Борис Титов решил сам себя высечь!

ВЕДОМОСТИ
Борис Титов призвал руководство Правого дела сложить полномочияБорис Титов призвал руководство «Правого дела» сложить полномочия

Втроем руководить партией невозможно, считает ее сопредседатель. Далее

Борису Титову неймется. После провала с выдвижением на выборах в Мосгордуму он чуть ли не каждую неделю попадает в новостные ленты со своими предложениями по поводу реформирования «Правого дела». Суть в том, что сам Титов и все его сотоварищи-сопредседатели должны войти в отставку. Как в анекдоте: бог спрашивает мужика «проси что хочешь, но помни, что то же самое получит и твой сосед», в ответ на что мужик решает выбрать сто ударов плетью. Вопрос даже не в том, чего хочет добиться г-н Титов, пиар-не пиар, «Правое дело» или «Деловая Россия»... Давайте лучше подумает, чего он добьюется?

Судя по предложениям делоросса и праводельца, главная проблема «Правого дела» лежит исключительно в плоскости административной. Это уже вторая публикация на тему того, что три человека не могут управлять партией. Но с моей колокольни видится совершенно другая проблема «Правого дела», а именно отсутствие четкой идеологии, проекта будущего, вписанного в продуманную и логичную картину мира. Была бы хоть какая-то идеология, было бы понимание того, в каком направлении двигаться, а уже администрирование этого движения, пиар и прочие технологии стали бы следствием этого понимания. А пока можно лишь констатировать: как, друзья, вы не садитесь, все в музыканты не годитесь!

Похожие статьи:

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.