Compromat.ru уходит из рук...


ВЕДОМОСТИ

Компромат нашел хозяина

Частный инвестор Андрей Рутберг приобрел самый известный в рунете сайт «неофициальной» информации о политиках и бизнесменах Compromat.ru. Раньше широкой публике не было известно об инвестициях Рутберга

О сделке «Ведомостям» рассказал создатель и бывший владелец Compromat.ru Сергей Горшков и подтвердил Рутберг. Сделка, по словам Горшкова, состоялась еще осенью 2009 г., но по договору с Рутбергом сообщить о ней можно было только сейчас.
Читать целиком
Эта статья в блогах [?]
ugfx, analyseman

Политики в стране все меньше, это подтвержадет и сделка по продаже ресурса compromat.ru. Прошлой осенью уже были проблемы в размещении материалов. Не то, что бы их не брали, но редакция начала выставлять встречные требования к содержанию материалов. Теперь стало ясно, почему — компромат.ру ушел из рук Горшкова и перешел к новому владельцу. Зачем он ему пока не совсем ясно, скорей всего тупо зарабатывать деньги. Не за счет рекаламы :) размещение публикации стоило от трех до восьмы тысяч долларов в зависимости через кого размещаешь. Скорей всего ресурс не прекаратит свою работу, но будет больше публикаций про коррупцию федеральных чиновников и жульнические сделки федеральных бизнесменов, совсем уйдут политика и региональные публикации.

Похожие статьи:

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.