Жесть: «питерские коммунисты» требуют линчевать Кэмирона за «Аватар»

13 Январь 2010 at 15:15 ,

Пара цитат  от «питерской ячейки КПРФ» о фильме «Аватар» .

ЗАЯВЛЕНИЕ

Ко мне, как руководителю Коммунистов Петербурга и Ленинградской Области, поступают многочисленные письма кинозрителей с просьбой пресечь преступный промысел гражданина США режиссера Д. Кэмерона, вскрытый активистами нашей партии.

В 2009—2010-м гг. Кэмерон и его подручные разработали и осуществили следующую схему хищения интеллектуальной собственности с целью наживы и опустошения государственного бюджета РФ путем демонстрации фильма «АВАТАР» (Режиссёр Джеймс Кэмерон Продюсер Джеймс Кэмерон, Джон Ландау Автор сценария Джеймс Кэмерон Кинокомпания 20th Century Fox).

И еще

Думаю, можно обойтись и без международного ордера на арест Кэмерона. Это дело из области международного арбитража. Достаточно в качестве ответной меры выслать из России ряд агрессивных американских дипломатов — к примеру, тех, что финансируют оранэжевую оппозицию и пьют с ней кровавый чай. Или было бы хорошо закрыть к чертовой матери консульство США в Петербурге, а здание отдать Дому пионеров. Тогда сам Обама нажмет на Кэмерона и тот признается, что обокрал братьев Стругацких и фильм «Туманность Андромеды».

Весь шЫдевр можно прочитать по ссылкам http://kplo.ru/content/view/1180/5/ и http://kplo.ru/content/view/1181/5/

Похожие статьи:

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.