Кросспост: внимание, акция!

9 Декабрь 2010 at 12:15

Originally posted by at ВНИМАНИЕ: АКЦИЯ!

ЗА РОССИЮ XXI ВЕКА — БЕЗ СТАЛИНА И СТАЛИНИЗМА!

Дорогие друзья!

Заявление Президента РФ Д. А. Медведева о необходимости десталинизации России вызвало неоднозначную реакцию в стране, и, в частности, в блогосфере. Всем известно, что в последнее десятилетие т. н. "ренессанс сталинизма" достиг своей критической точки: издаются и бойко продаются псевдо-"научные" сочинения неких "историков", пытающихся обелить преступника Сталина, коммунистами предпринимаются попытки навязать российскому обществу лукавую идею "неделимости истории", вовсю звучат лицемерные призывы "прекратить плевать в собственное прошлое".

Вместе с тем, любые попытки беспристрастного и объективного исследования и анализа преступлений коммунистического режима, во главе которого стоял Джугашвили-Сталин, объявляются "происками врагов" и "попытками фальсификации истории". Авторам, занимающимся исследованием данной темы, в сегодняшней России фактически закрыт доступ на телеэкраны, на страницы газет и журналов, издательства отказываются публиковать их труды. На фоне массовой сталинской истерии, вступившее в XXI век свободным, российское общество вновь погружается в бордовый мрак.

Сегодня ещё живы люди, которые помнят, что представляло собой тоталитарное сталинское государство. Живы те, чьи родители, родные и близкие были уничтожены сталинистами — но с каждым годом этих людей становится всё меньше и меньше... А новое поколение граждан России растёт и воспитывается на сказках об "эффективном менеджере", "отце народов", "мудром руководителе, выигравшем войну"; вновь проникает в юные умы насквозь фальшивый и анти-российский тезис о том, что "...Сталин принял Россию с сохой — а оставил с атомной бомбой". Вся эта коммунистическая вакханалия — не только смачный плевок на могилы наших предков, уничтоженных по приказу усатого кремлёвского параноика, не только забвение памяти героев, сражавшихся за нашу свободу — но и интеллектуальная кастрация молодого поколения граждан России, которых сегодняшние коммунисты-сталинцы вновь мечтают переодеть в телогрейки и робы и построить в колонны и шеренги.

СО СТАЛИНЫМ У РОССИИ НЕТ БУДУЩЕГО!

Инициатива Президента РФ Дмитрия Медведева, направленная на десталинизацию России и российского общества, должна быть поддержана каждым, кому дорого будущее его детей и внуков, будущее страны и народа, в ком есть чувство собственного достоинства и вера в добро и справедливость, кто хочет остаться Человеком — а не быть "совковым быдлом".

Каждый из вас, дорогие друзья, может сказать своё слово в зашиту России и её народа от ползучей заразы сталинизма, разместив данное обращение на страницах своего журнала. Для этого достаточно воспользоваться кнопкой, приведённой внизу данного Обращения. Привлекайте к нашей акции своих LJ-друзей, распространяйте наше обращение. Ссылки на перепост оставляйте в комментариях.

Пусть крикливые сталинские кликуши брызжут слюной и исходят ядом: покажем им — И ВСЕМУ МИРУ — что в новом столетии сын пьяницы-сапожника Сталин-Джугашвили не нужен ни России, ни нам с вами!

ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!

ЗА РОДИНУ БЕЗ СТАЛИНА! 

УСАТОМУ УПЫРЮ — ОСИНОВЫЙ КОЛ! 


Администрация LJ-Сообщества [info]antisovetskie

 

Похожие статьи:

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.