Обзор публикаций о выборах

Сергей Митрохин: Ответственность за срыв переговоров лежит исключительно на “Правом деле“.
Партия "Правое дело" отказалась от участия в выборах в Московскую городскую думу — Радио Свобода © 2009 RFE/RL, Inc.

«В общегородскую часть списка "Яблока" вошли два нынешних депутата Мосгордумы — лидер партии Сергей Митрохин и Евгений Бунимович. Включая Митрохина и Бунимовича, в избирательный список "Яблока" вошли 49 человек, которые будут бороться за голоса избирателей в 17-ти избирательных округах Москвы. Lenta.ru


Новые Известия » Не вытащить из спячки
Москвичи понятия не имеют, когда состоятся выборы в столичную Думу
22 Июля 2009 г.

Больше половины жителей столицы не смогли назвать даже месяц проведения выборов в Московскую городскую думу (МГД), которые запланированы на 11 октября. Об этом свидетельствуют результаты последнего опроса, проведенного Аналитическим центром Юрия Левады.
Постоянный адрес статьи: http://www.newizv.ru/news/2009-07-22/112192/

Глава Республики Марий Эл Леонид Маркелов назвал «оскорблением региона» решение КПРФ о том, что на грядущих выборах в республиканский парламент список партии возглавит депутат Госдумы Николай Харитонов: «Коммунисты направили к нам второстепенную фигуру». На это Харитонов заметил, что срок полномочий Маркелова истекает через полгода, поэтому он «боится выборов» и, критикуя компартию, пытается проявить лояльность к «Единой России».
«Клуб регионов»

Леонид Гозман признал, что решение не участвовать в московских выборах далось нелегко, однако заверил, что партия «не собирается уходить с политической арены». Заведомое поражение на московских выборах могло бы стать более тяжелым ударом по «жизнеспособности партии» нежели отказ от участия в выборах, пояснил он.
Прайм-тасс

Похожие статьи:

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.