Телевизионные дебаты Жириновский-Нарочницкая

Ну вот, по телевизору показали первые в ходе этой избирательной кампании дебаты кандидатов в Президенты. С одной стороны был Владимир Жириновский, с другой — путиноиммитатор Наталья Нарочницкая, вроде как специально для этого прилетевшая из Парижа.

Что можно сказать об этих дебатах? Нарочницкая к ним плохо подготовления. И непосредственно к этим дебатам, да и к дебатам вообще. Насколько я понимаю, звездить она может лишь среди согласных. Только среди людей, которые заглядывают ей в рот, он чувствует себя уверенно и речь ее льется. Встретив небольшое сопротивление и напор со стороны Жириновского она растерялась, начала подглядывать в свои записи и невпопад цитировать какие-то домашние заготовки.

Причем, домашние заготовки в основном были про то, какой Путин хороший и про взгляды самой Нарочницкой. Владимиру Вольфовичу она помянула лишь ролик с ослом и что-то про то, что он предлагает заполнить власть алкоголиками и гомосексуалистами. Вольфыч легко парировал оба обвинения, развернув в свою сторону и еще раз изложив свою программу.

Жириновский был как всегда вальяжен, переигрывал соперника эмоционально, время от времени переходя в режим «на взводе», за который его и любят, по крайней мере, те, кто его любит.

Содержательно дебаты были скучными. Слово демократия Нарочницкая произнесла всего три раза, скороговоркой и через силу. Ну типа, раз плебс требует, то это требование надо уважить. По сути единственное, о чем поспорили Жириновский с путиноиммитатором — кто довел страну до предреволюционного состояния. Нарочницкая стояла на том, что революцию можно предотвратить только одним способом — Путин должен остаться. Жириновский кричал ей в ответ, что это именно Путин довел страну до ручки, потому что не передал всю власть ему лично.

Похожие статьи:

7 Comments

  • Razia47

    Да будет Милостив Господь! Всё что не говорится, — всё относится к народу.

    Начинает доверенное лицо ныне президента РФ: «…все знают, что вы выступаете как защитник русских и бедных..., а о русском народе сейчас говорит всякий...» 

    По отношению доверенного лица означает, что он – Народ – всякий?

    Но всё ещё вопрос проговаривается доверенным лицом, — как бы начало слышим…всё слышим…, а далее ушёл конец вопроса и не помнится серёдка этого вопроса, а проще сказать вытянутого вопроса.

    Всё… ...более нечего уже комментировать, а просто хотелось бы отметить в удлинённый до невероятных размеров вопрос вошли слова: у молодёжи воспитывается презрительность, несчастная жизнь… и тому подобное. Это кем? Это от ныне действующего у власти президента РФ передаётся через его доверенное лицо в обвинение Жириновскому. Жириновский это проводит?

    Завершаю..., ибо сама ведущая постоянно обращается к доверенному лицу ныне президента РФ и напоминает: «А вопрос?!

    А у меня вот такое эссе к комментарию. Но я могу отметить: «Благодарю В. Жириновского за то, что он подготовился к дебатам!»

    С уважением,

    razia

    • А по мне так хрен редьки не слаще. Жириновский и Нарочницкая одним мирром мазаны. Я помню как меня возмутило высказывание Нарочницкой, что, мол, в Чечне нашим мальчикам умирать не за что. То есть ее беспокоит не то, что в мирное время на территории собственного государства умирают военнослужащие, а то, что эти солдаты умирают без имени того, кто их послал на смерть, на устах.

  • Mmmm27

    Молодец Нарочницкая

  • Sem74

    Буду голосовать за Жириновского просто потому, что он искренен, это заметно именно сейчас.

  • Sem74

    Жириновский вообще-то единственный из кандидатов, кто поднимает реальную проблему общества — Русскую, именно ст. 282! Молодец хотя бы уже поэтому.

  • Первый раунд между Жириновским и «Путиным» закончился победой со счётом 5:2 в пользу Жириновского. Владимир Вольфович, как всегда был на высоте. На его уровне Нарочницкая выгледила весьма жалко со своими «шпаргалками».На вопрос, когда уйдет Путин так и не ответила. Тютчева прочитала заглядывая в шпаргалки. Смешно было видеть такого представителя. Жириновский борец, на теледебатах всегда выходит победителем. Теперь понятно почему Путин испугался теледебатов, он ведь в них никогда не участвовал. И рейтинг между кандидатами отговорка, потому что, когда о Путине никто  в мире не знал и задавался вопрос: " Кто есть Путин ? в теледебатах он даже тогда не участвовал.

    Владимир Вольфович мой голос за Вас, если «волшебник» не отберет. 

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.