Что важно иметь

Как всё таки важно иметь мохнатую руку в управлении театра. Лучше иметь покровителя в виде бывшего зав. кафедрой консерватории Голышева, чем иметь талант. Такое ощущение, что умеешь ты петь или нет никого не волнует, всем плевать на талант и способности, на качество конечного продукта всем наплевать. Это все не имеет никакого значения, все это вынесено за скобки. Когда смотрят кого поставить в премьеру, имеет лишь значение лизость к телу. Эффективные менеджеры знают, как распределять денежные потоки, но не могут отличить умного от дурака. И ведь такая ситуация везде. Чему удивляться, что золото на олимпиадах мы завоевываем только тогда, когда Президент весь олимпийский комитет начнет перетрахивать.

Это такой анонс предстоящей «Богемы».

А теперь о хорошем. Я плакал, когда читал анонс премьеры, пришедший мне на почту. Кто хочет посмеятся, читайте:

Хочу представить вашему вниманию премьерную оперу «БОГЕМА» (Дж. Пучинни) 4 и 6 марта — произведение мирового масштаба (билеты от 100 до 1000 руб.).
Сюжет сам по себе настолько удачен, что лучше не придумаешь. Главные герои — молоды, это четверо мужчин и две женщины. Они живут независимо, но бедно, жизнью, полной мечтаний и надежд. К тому же здесь есть развлекательные и сатирические сцены, которые уравновешивают грустные и ностальгические.
Атмосфера передана прекрасно — как мансарды, где живут художники и интеллектуалы, так и парижского Латинского квартала.

Что не фраза, то — перл!!! «Сюжет настолько удачен, что лучше не придумаешь!». Или «К тому же здесь есть развлекательные и сатирические сцены, которые уравновешивают грустные и ностальгические».

Похожие статьи:

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.