Найти райтера в интернете

Найти райтера порой бывает непростой задачей. Хотя, по моему мнению, «малые формы» агитации: листовки, буклеты, слоганы и пр.— политконсультант не должен доверять никому, но есть же еще газеты, требующие большое количество текстов. Для таких случаев и нужны райтеры.

Оказывается в интернете есть ресурсы, торгующие текстами, точнее ресурсы, на которых можно разместить заказ на текст или купить готовый. Привожу список текстовых он-лайн бирж:

Наверное есть еще, я даю те адреса, которые «лежали на поверхности».

Все биржи райтеров требуют регистрации как заказчика, так и исполнителя. На некоторых выложены портфолио райтеров, можно оценить уровень. На Texrseller.ru

есть даже раздел «Политика. Статьи, конечно, попсовые, но 99% политконсультантов, по опыту, использует в своей работе именно такую попсу. Каждый ресурс имеет свою систему рейтинга райтеров и проверки текстов на оригинальность. В первую очередь, конечно, сверяют выставляемые на продажу тексты с интернетом. Уровень цен примерно одинаков — от одного до восьми долларов за тысячу знаков, в зависимости от рейтинга райтера.

Сам я еще услугами бирж райтеров не пользовался, но представить ситуацию, когда они могут понадобиться, несложно.

Похожие статьи:

1 Comment

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.