«Весь пар ушел в свисток»

ВЕДОМОСТИ

Правый выбор

«Правое дело» первой из партий объявила, кого видит своим кандидатом на выборах-2012: страну вновь должен возглавить Дмитрий Медведев. Из других партийцев с кандидатом твердо определилась только КПРФ

Партия «Правое дело» выступает за выдвижение Дмитрия Медведева на второй президентский срок в 2012 г., объявили ее сопредседатели Георгий Бовт и Леонид Гозман после консультации с пермскими депутатами. Партия — за курс на модернизацию, правда, в «Правом деле» ее понимают несколько иначе, чем Медведев, уточнил Гозман.
Читать целиком
Правый выбор
Эта статья в блогах [?]
ru_tandem

Как я понимаю всяких бовтов с гозманами! Да и зюгановых и гудковыми. Пиар у нас заменил собой политику, весь политический пыл системной оппозиции тратится на самопродвижение. Причем пиар какой-то бредовый, без проблеска мысли, без единой искорки креатива. О чем эта новость?— Лидеры партии, посовещавшись с пермскими депутатами решили на выборах поддержать Медведева. Бред какой-то. Я понимаю, если бы предметом дискуссии московского руководства с провинциальной ячейкой стали бы пути продвижения идеологии партии или обсуждение этой самой идеологии. И если бы стратегия продвижения был избран вариант поддержки одного из кандидатов на определенных условиях. А так — идеологии нет, обсуждения нет, идей нет, двигать нечего. Вот и остается прогибаться да пиариться время от времени.

Похожие статьи:

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.