Беc Путина

26 Апрель 2010 at 09:59
ВЕДОМОСТИ

Без Путина

«Мы должны ориентироваться на то, чтобы достичь результата, а не просто поучаствовать» — так ответил на вопрос о своих президентских перспективах в 2012 г. Дмитрий Медведев

Президент в интервью норвежской Aften-posten заявил: «Если это будет необходимо для моей страны и для того, чтобы сохранить тот курс, который был сформирован в последние годы, то я для себя абсолютно ничего не исключаю, в том числе и участие в этих [2012 г.] выборах».
Читать целиком

Есть такое ощущение, что мы сами себя загнали в угол. Даже при мягкой и,я бы даже сказал, либеральной автократии медвепутинского типа, можно было бы вести себя по-другому. И я не говорю о тех, кто делит кресло. Я говорю о нас. Чем обсуждать, кто куда сядет, лучше обсуждать, как нам развиваться. Что надо изменить в стране, а не кого переизбрать. Культ личности — следствие акцента на личности, а не на идеях. Мы даже думая о том, за кого поставить «галку», мы оцениваем личные качества, а не проект будущего. ИМХО идеи важнее личностей. Была бы идея, а личность найдется.

Похожие статьи:

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.